Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club PDG Magnin, Laurentlafmagnin@bluewin.ch 8edb9aab1023490ee8b1148733b1428ceedea02c
PDG Magnin, Laurent
Past président de club Pedersen, Carstencarsten.pedersen@sunrise.ch c95aabadb3c78ff7ae5e94a05c5139a766567d6c
Pedersen, Carsten
1er vice-président de club Dévaud, Pierre-Alainpierre-alain.devaud@bluewin.ch 5adfa09353824b05cc8d038aa2e4a02c3c38fa6f
Dévaud, Pierre-Alain
2e vice-président de club Thomas, Frédéricf.thomas@leschateaux.org 44ffeba4a963a1a10820bb38720a08f71e6d3337
Thomas, Frédéric
Secrétaire de club Gaillard, Philippephilgail@bluewin.ch 8da9e2cd69495db1b3e5a30e03656687e2987662
Gaillard, Philippe
Trésorier de club Chatelan, Jean-Marcjeanmarc.chatelan@raiffeisen.ch d71eee6fdb9c6f7690630d1d8357b8b44aa006b8
http://www.raiffeisen.ch/
Chatelan, Jean-Marc
Censeur de club Mathey, Françoisinfo@fmathey.ch 634dae210bd8aea396dd532bc619f0bc2ca39f28
http://www.fmathey.ch
Mathey, François
Membre du comité du club Weber, Patrickpatrick.weber@nicecomputing.ch ba317d2f4245fed0d48d3d0095a21b21fc6ac356
http://www.nicecomputing.ch
Weber, Patrick
Activités du club Delacrétaz, Bernardbdelacretaz@bluewin.ch 6afc2ab2420ee5717dc53e97b8a8293adb8e18cf
Delacrétaz, Bernard
Jeunesse du club Bornet, Mathias mathias.bornet@gmail.com 522906ee17ab1050bdbfefacb35d9725eda6e4f8
http://www.epsic.ch
Bornet, Mathias Ing. HES
Informations du club Gaillard, Philippephilgail@bluewin.ch 8da9e2cd69495db1b3e5a30e03656687e2987662
Gaillard, Philippe
Club Webmaster Weber, Patrickpatrick.weber@nicecomputing.ch ba317d2f4245fed0d48d3d0095a21b21fc6ac356
http://www.nicecomputing.ch
Weber, Patrick
Club LionsBase Master Weber, Patrickpatrick.weber@nicecomputing.ch ba317d2f4245fed0d48d3d0095a21b21fc6ac356
http://www.nicecomputing.ch
Weber, Patrick

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie