Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Mivelaz, Marcelmiv1040@gmail.com 2ca6e38019ed88fd666834acce104adf4f4f3f87
Mivelaz, Marcel
Past président de club Thomas, Frédéricf.thomas@leschateaux.org 44ffeba4a963a1a10820bb38720a08f71e6d3337
Thomas, Frédéric
1er vice-président de club Haldi, Dominiqued.haldi@ifomob.ch 9e879174f50a3f44a47ab27f09e56f8409bd4112
Haldi, Dominique
2e vice-président de club Sinopoli, Josephjsinopoli@bluewin.ch 0b7dd018d56a12379b53fc3f8c33d6ebb1935413
Sinopoli, Joseph
Secrétaire de club Gaillard, Philippephilgail@bluewin.ch 8da9e2cd69495db1b3e5a30e03656687e2987662
Gaillard, Philippe
Trésorier de club Chatelan, Jean-Marcjeanmarc.chatelan@raiffeisen.ch d71eee6fdb9c6f7690630d1d8357b8b44aa006b8
http://www.raiffeisen.ch/
Chatelan, Jean-Marc
Jeunesse du club Bornet, Mathias mathias.bornet@gmail.com 522906ee17ab1050bdbfefacb35d9725eda6e4f8
http://www.epsic.ch
Bornet, Mathias Ing. HES
Club Communication Delegate Gaillard, Philippephilgail@bluewin.ch 8da9e2cd69495db1b3e5a30e03656687e2987662
Gaillard, Philippe
Délégué à l'effectif Mathey, Françoisinfo@fmathey.ch 634dae210bd8aea396dd532bc619f0bc2ca39f28
http://www.fmathey.ch
Mathey, François
Club Webmaster Weber, Patrickpatrick.weber@nicecomputing.ch ba317d2f4245fed0d48d3d0095a21b21fc6ac356
http://www.nicecomputing.ch
Weber, Patrick
Club LionsBase Master Weber, Patrickpatrick.weber@nicecomputing.ch ba317d2f4245fed0d48d3d0095a21b21fc6ac356
http://www.nicecomputing.ch
Weber, Patrick

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Censeur de club Dessauges, Pascalpascal.dessauges@vd.ch e554ebdd6069eada6f94005eb974d0bfc8b94e56
Dessauges, Pascal
Membre du comité du club Weber, Patrickpatrick.weber@nicecomputing.ch ba317d2f4245fed0d48d3d0095a21b21fc6ac356
http://www.nicecomputing.ch
Weber, Patrick
Activités du club Dessauges, Pascalpascal.dessauges@vd.ch e554ebdd6069eada6f94005eb974d0bfc8b94e56
Dessauges, Pascal
Activités du club Dévaud, Pierre-Alainpierre-alain.devaud@pwc.ch 9d196a948689c97da26beb08030f32026fe128a5
Dévaud, Pierre-Alain
Activités du club PDG Magnin, Laurentlafmagnin@bluewin.ch 8edb9aab1023490ee8b1148733b1428ceedea02c
https://sites.google.com/view/espacelolo/accueil
PDG Magnin, Laurent
Activités du club Thomas, Frédéricf.thomas@leschateaux.org 44ffeba4a963a1a10820bb38720a08f71e6d3337
Thomas, Frédéric
Délégué LCIF de club Dessauges, Pascalpascal.dessauges@vd.ch e554ebdd6069eada6f94005eb974d0bfc8b94e56
Dessauges, Pascal